Меню сайта

День российской молодёжи

Опубликовано:

День российской молодёжи

23 июня 2017 года Новопавловск отпраздновал День молодежи России.


Мероприятия проходили на площади имени Ленина. С 18 часов зазвучали мелодии в исполнении народного духового оркестра (руководитель Александр Чеботаев). Уже были установлены красочные батуты, тиры и прилавки с напитками и сладостями, со связками ярких воздушных шаров, аппараты для производства сахарной ваты. Начали работать развлекательные площадки. Впервые в рамках праздника прошли показательные выступления по тяжелой атлетике, участие в которых приняли паурлифтеры из ст. Марьинской, ст. Старопавловской и гости из г. Георгиевска. Для маленьких участников праздника было организовано детское театральное представление "Путешествие в Мультландию" и научное шоу "Эврика" (г. Пятигорск). На площади для всех желающих работали площадки "Мехенди" и "Аквагримм".

С приветственным словом к участникам праздника обратились начальник отдела социального развития администрации Кировского района Елена Иванникова и президент мото-клуба "Торнадо" г. Новопавловска Виталий Яковенко.

На сцене выступали творческие коллективы Дома детского творчества, Детской школы искусств г. Новопавловска и Детской школы искусств ст. Марьинской.

Главным подарком для жителей района стало выступление кавер-группы "Личности" из г. Ставрополя, артисты зажгли своей энергетикой всех собравшихся, им подпевала вся площадь, танцевали и взрослые, и дети. Точку празднику традиционно поставил праздничный фейрверк.

Источник

Предоставляют

#258 Администрация Кировского городского округа Ставропольского края

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости