Меню сайта

Лучших предпринимателей 2019 года торжественно поздравили в Новопавловске

Опубликовано:

Лучших предпринимателей 2019 года торжественно поздравили в Новопавловске

24 мая 2019 года в Новопавловске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.

В ходе торжественного мероприятия за большой вклад в социально-экономическое развитие Кировского городского округа, заслуги в развитии малого и среднего предпринимательства и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Кировского городского округа были отмечены 74 предпринимателя.

За многолетний и добросовестный труд предпринимателям, стоявшим у истоков развития малого и среднего бизнеса вручены Благодарственные письма и памятные подарки. Слова благодарности от главы округа прозвучали в адрес меценатов за активную жизненную позицию, а также оказание благотворительной помощи в проведении различных мероприятий.

Отдельно награждены победители ежегодного конкурса "Лучший предприниматель Кировского городского округа", представленные в номинации "Лучший предприниматель в сфере торговли":

  • I место присуждено индивидуальному предпринимателю Яковлевой Татьяне Васильевне (г. Новопавловск)
  • II место присуждено индивидуальному предпринимателю Фоменко Сергею Геннадьевичу (г. Новопавловск)

Победителям конкурса вручены почётные грамоты администрации Кировского городского округа Ставропольского края и сертификаты на получение денежной премии.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости