Меню сайта

Конкурс проектов развития Новопавловска

Опубликовано:

Конкурс проектов развития Новопавловска

Правительством Ставропольского края проводится конкурс программ развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах.


По итогам конкурса будет определён перечень муниципальных образований – победителей конкурсного отбора, и будут сформированы предложения о распределении субсидий на поддержку проектов в 2018 году.

Администрация муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края также планирует участие в данном конкурсном отборе.

Согласно условиям конкурсного отбора, обязательное участие в данном проекте жителей города, предпринимателей, организаций и учреждений. Принимать участие в Проекте можно финансовыми средствами, в форме безвозмездного оказания услуг (выполнения работ), в натуральной форме. Для выявления приоритетных направлений развития муниципального образования проводится социологический опрос населения в форме анкетирования.

Предложения к конкурсу принимаются по адресу: город Новопавловск, пл. Ленина, здание администрации города Новопавловска, кабинет №7.

Предлагаем жителям Новопавловска принять активное участие в выборе приоритетных направлений развития города.

Доводим также до вашего сведения, что 28 ноября 2017 года в 15:00 в большом зале Дворца культуры им. С.М. Романько состоится собрание жителей города Новопавловска по вопросу участия в конкурсном отборе проектов развития территории города Новопавловска, основанных на местных инициативах.

Для участия в собрании приглашаются коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественных организаций и объединений, жители города Новопавловска.

Источник

Предоставляют

#165 Администрация МО города Новопавловска Кировского района Ставропольского края

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости