Меню сайта

Оставайтесь молодыми!

Опубликовано:

Оставайтесь молодыми!

5 октября 2018 года в салоне "Вдохновение" Дворца культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска для пенсионеров нашего города прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека "Оставайтесь молодыми!".

Организаторами выступили работники Дворца культуры и городской библиотеки. В течение мероприятия для всех присутствующих прозвучало много прекрасных стихов и тёплых слов в адрес тех, кто заслужил безмерную любовь и уважение. Также прозвучали музыкальные подарки в исполнении Любови Егориной, Сергея Гребца, Алексея Полященко, Ангелины Щекиной, Ларисы Сердиновой, Александра Прокопенко, Анны и Сергея Пономаренко.

Атмосфера была настолько положительной и душевной, что гости устроили настоящий музыкально–творческий батл. Своё авторское стихотворение прочитала Тамара Бурцева, а первый состав народно–сценического хора "Казачка" в лице Марии Копанцевой, Антонины Красновой и Валентины Пудовой порадовали публику своими акапельными песнями. Зрители проводили солисток бурными овациями на свои места, и под руководством Нины Дорош в ответ спели всем известные песни их молодости.

Дорогие гости преклонного возраста помолодели в этот вечер лет на двадцать!

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости