Меню сайта

Лечебный термальный источник появится в Новопавловске

Опубликовано:

Лечебный термальный источник появится в Новопавловске
Возведением бальнеологического комплекса займется инвестор. Стоимость реализации проекты оценивают в 50 миллионов рублей, сообщил врио главы Кировского городского округа Николай Новопашин.
 
Вопросы строительства будущей здравницы обсудили в понедельник, 1 августа, на совещании в краевом минсельхозе. Встречу провели по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Она состоялась под председательством вице-премьера региона Владимира Ситникова.

Во время заседания инвестор подтвердил наличие у него средств, необходимых для реализации проекта. Также были рассмотрены все необходимые документы. Разрешение на строительство объекта планируется получить в сентябре.
 
"В баталиях над горячим источником поставлена точка. Термальный лечебный источник будет располагаться недалеко от реабилитационного центра "Заря", написал Николай Новопашин у себя в соцсетях.

Глава Кировского округа подчеркнул, что в бальнеологическом комплексе можно будет не только поправить здоровье, но и отдохнуть, интересно и с пользой проведя время. Руководитель муниципалитета добавил, что местные власти будут оказывать всю необходимую поддержку не только этому, но и другим инвестиционным проектам, так как их реализация позволит обеспечить рост экономики, повысить благосостояние жителей и обеспечить их рабочими местами.
 

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости