Меню сайта

Непотерянное поколение

Опубликовано:

Непотерянное поколение

В 2018 году в Новопавловске стартует молодежный проект по популяризации здорового образа жизни и активной жизненной позиции среди молодежи.


Инициатором и организатором данного проекта является Дворец культуры им. С. М. Романько. Нравственное здоровье подрастающего поколения носит приоритетный характер, так как деятельность учреждения культуры направлена на культурное и духовное развитие молодежи. Предпосылками для создания данного проекта послужило наличие желания и намерений у подростков создать вокруг себя здоровьесберегающую среду комфортную для их всестороннего развития.

Одним из первых мероприятий в рамках данного проекта явился концерт ко Дню студента, который состоялся 25 января 2018 года в большом зале Дворца культуры. Организаторы концерта поставили перед собой цель дать возможность талантливой молодёжи выступить на одной сцене с профессиональными исполнителями, что несомненно подняло их уверенность в себе и в том чем они увлекаются!

Вели концерт ребята из Детской театральной студии ДК Елизавета Матвейчук и Александр Белоконев. Молодые исполнители Виктория Вознесенская, Анастасия Лещинская, Дарья Фирстова, Елизавета Бритик (Образцовая вокальная студия "Мир песен", руководитель Хлыстова Н.М.), Дмитрий Рось, Эдуарда Адамова, Алена Литвинова, Анна Скачко, Лукьяненко Полина, Ксения Бобылева (кружок "Русские романсы", руководитель Егорина Л.М.) порадовали гостей праздника популярными песнями среди молодежи. Зал поддерживал их аплодисментами.

Несомненно, концерт способствовал формированию в сознании молодого поколения выступающего на сцене и присутствующего в зрительном зале положительного отношения ко своему умственному, эмоциональному, социальному и физическому самосознанию, принятию себя как личности и повышения своей значимости в повседневной жизни нашего общества.

Предоставляют

#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости