Меню сайта

Весёлые летние каникулы в Новопавловске

Опубликовано:

Весёлые летние каникулы в Новопавловске

28 июля 2018 года в Новопавловске прошёл весёлый детский праздник "Лето моей мечты".Прекрасная летняя погода позволила работникам Дворца культуры и библиотеки г. Новопавловска организовать и провести замечательный детский праздник на на площади им. Кирова, где собралось немало детворы.

Для начала ребятам было предложено разделиться на команды и придумать своё название. Затем участников летнего развлечения ожидали весёлые забавы: загадки на смекалку и сообразительность, подвижные игры, спортивные эстафеты. Всем понравились конкурсы – "Волшебный волейбол", "Гусеница", "Интеллектуальный", "Бег в мешках".

На лицах детей сверкала улыбка, а зрители активно поддерживали участников. Подвижные игры, развивающие у ребят интеллектуальные способности и умение играть в команде, были насыщены яркими эмоциональными переживаниями. А сколько радости доставил детям конкурс "Рисуем на асфальте", где в их распоряжении была вся площадь! Рисунки получились яркими и каждый по-своему интересен. Финалом детского праздника стал танцевальный флешмоб, в котором все с удовольствием принимали участие.

Проигравших в этот день не было. Все участники праздника получили призы, заряд положительных эмоций и хорошее настроение на целый день.

Легкую, озорную атмосферу игры поддерживала и веселая музыка, и песни о лете, которые звучали в течение всего мероприятия.

Источник

Предоставляют

#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК
#33 Новопавловская центральная городская библиотека, МКУК

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости