Меню сайта

Не последняя награда

Опубликовано:

Не последняя награда

С 25 по 31 октября 2019 года в Москве проходил Международный конкурс искусства и творчества "ROSSиЯ.RU - 2019", организованный Центром "Созвездие", при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ, Союза композиторов России.

Не даром этот конкурс является одним из лучших в России - его отличает высочайшее качество проведения, любезный и отзывчивый Оргкомитет и самое звёздное и компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие 2000 коллективов со всей нашей необъятной Родины и не только.

Впервые в конкурсе приняла заочное участие детская театральная студия ДК им. С.М. Романько г. Новопавловска (руководитель Бабкина С.А.) со спектаклем "Предпоследний богатырь". Это один из любимых спектаклей маленьких зрителей г. Новопавловска, который они посмотрели на сцене Дворца культуры весной этого года. Спектакль был поставлен по сказке "Предпоследний богатырь", написанной руководителем детской театральной студии Бабкиной С.А. Костюмы для своих персонажей и декорации ребята подготовили сами с помощью родителей.

В ноябре стали известны результаты. Новопавловские театралы стали Дипломантами I степени. Искренне и от всей души хочется пожелать ребятам успехов во всем, веры в себя, свои возможности и идти к цели, не боясь преград!

Руководитель детской театрельной студии Бабкина С.А.

Предоставляют

#653 Детская театральная студия (МКУК "Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска")

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости