Меню сайта

Первенство памяти Чемпионки

Опубликовано:

Первенство памяти Чемпионки

4-5 июня в городе Новопавловск состоялось первенство Кировского городского округа по кикбоксингу памяти ЗМС Елены Сабитовой, прославленной спортсменки, неоднократной чемпионки России, Европы и мира, уроженки города Новопавловска. Уже второй год подряд совместными усилиями Федерации кикбоксинга Ставропольского края и администрации Кировского городского округа проводятся данные соревнования.

Организаторы установили ринг на открытом воздухе, что вызвало огромный интерес у участников. В этом году соревнования собрали более 350 спортсменов из КЧР, РСО-Алания, КБР и Ставропольского края.

Хочется отметить, что организаторы совместно с Новопавловским городским казачьем обществом предусмотрели и культурную программу для участников, для них было организованна полевая кухня и концертная программа в казачьих традициях.

По итогам соревнований все спортсмены были награждены медалями, дипломами и кубками, а одним из спонсоров соревнований агентством недвижимости г. Новопавловска в лице директора Поляковой М.В. были учреждены денежные призы лучшим спортсменам соревнований.

В командном зачете кубок за 1 место остался в Ставропольском крае, в городе Новопавловск, кубок за 2 место уехал в Кабардино-Балкарскую республику, замкнули тройку лидеров гости из Карачаево-Черкесской республики.

Лучшими судьями соревнований были признаны Айдин Саралидзе (г. Нальчик), Аветис Мусаилов (г. Кисловодск) и Александр Черняев (г. Невинномысск).

Федерация кикбоксинга Ставропольского края выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований администрации КГО в лице Главы Лукинова В.Ф., Атаману Новопавловского городского казачьего общества Роговому В.П., Главе фермерского хозяйства Скорик В.А., Индивидуальному предпринимателю Асланян Х.Б. и Директору агентства недвижимости "Город" Поляковой М.В.

Фото предоставлено Администрацией Кировского ГО СК.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости