Город нашей судьбы
Опубликовано:

15 - 16 сентября 2017 года в городе Пятигорске в рамках празднования Дня Ставропольского края прошёл конкурс авторской песни "Город нашей судьбы".
Конкурс был нацелен на создание высокохудожественных музыкальных произведений, отражающих уникальность Ставропольского края, продвижение имиджа Ставропольского края как музыкально-культурного центра через творчество его жителей.
От Кировского района в конкурсе приняла участие опытная креативная группа "Ночной Экспресс" (руководитель Александр Шматченко) Дворца культуры им. С.М.Романько. Ребята представили авторскую песню "Солнце над землёю встало", слова и музыка вокалиста и клавишника коллектива Сергея Пономаренко.В группу входит ещё один талантливый музыкант - Владимир Горбик, автор музыки, соло-гитара, бас-гитара, вокал. Дата образования коллектива - 1998 год, г. Новопавловск. 2000 - 2015 гг. - работа в городе Ставрополе (парк Победы, гастрольная деятельность). В прошлом году произошла частичная смена состава и "Ночной Экспресс" снова прописался в нашем городе.
И вот первые победы на родной земле в обновлённом составе: I место в номинации "Лучшая аранжировка" и Диплом I степени за представленную песню.
Мы поздравляем наших музыкантов и желаем дальнейших побед и творческих успехов.
Похожие новости

Младенец погиб в автоаварии в Кировском округе
️В Кировском округе автоинспекторы устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погиб младенец.

Двое водителей пострадали в ДТП возле Новопавловска
На дороге Георгиевск — Новопавловск водитель Citroen C4 ехал по зимней дороге на небезопасной скорости и не справился с управлением.

Концерт, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов "Живая память"
15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами...

"Чемпион" по пряткам
"Если я тебя не вижу, значит, и ты меня тоже нет" - подумал подозреваемый, спрятавшись...

А может не было войны
Под таким названием во Дворце культуры им. С.М. Романько состоялся театрализованный концерт, посвящённый Дню памяти и скорби 22 июня 2018 года...

Жениха вызывали, девочки?
22 августа 2017 года зрители г. Новопавловска могли увидеть лирическую комедию "Жениха вызывали, девочки?" в...

Почти 900 бутылок с немаркированным алкоголем изъяли в Кировском округе
Автоинспекторы на трассе в Кировском округе остановили легковушку, в которой обнаружили коробки с немаркированным алкоголем.

Новый завод по переработке баранины появится в Кировском округе
Проект за два миллиарда рублей будет реализован в посёлке Прогресс в течение полутора лет, соответствующее соглашение было подписано в правительстве Ставрополья 28 ноября 2018 года.

Когда жена ослушалась мужа и потратила деньги не по назначению
В Новопавловске мужчина продал свой автомобиль по устной договорённости, но денег так и не получил.

Новый медицинский колледж открыли в Новопавловске
В Новопавловске открылся филиал Северо-Кавказского медицинского колледжа.

Школьники сразились в научно-познавательной игре "Наука 0+"
16 февраля 2018 года в городе Новопавловске на базе МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска" прошла...

Вальс 45-го года
9 мая 2019 года, в день празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приглашаем жителей и гостей Кировского городского округа присоединиться к краевой акции "Вальс 45-года".

Охранник склада в Новопавловске вывез 10 тонн зерна
Ранее судимый житель Кировского округа устроился работать на склад. За два месяца он украл продукцию на 130 тысяч рублей.

Суд по делу блогера Тринадцатого пройдёт в Новопавловске 5 ноября
Блогера Егора Гузенко, известного как Тринадцатый, будут судить 5 ноября в Кировском районном суде по делу о дебоше на Дне города в Новопавловске.

Москвичка обнаружила фото своего дедушки в ДК станицы Марьинской
Экскурсия по родным местам обернулась для жительницы Москвы неожиданным сюрпризом из прошлого.

Военного блогера Тринадцатого, задержанного в Новопавловске, арестовали на два месяца
Военного блогера Егора Гузенко, известного как Тринадцатый, который устроил дебош на Дне города в Новопавловске, арестовали на два месяца.

Организаторы канала поставки синтетических наркотиков в Кировском округе отправились в колонию
Двое жителей региона были осуждены за незаконный сбыт наркотиков на территории Кировского округа.

В Новопавловске казаки почтили память генерала Василия Бондарева
В Новопавловске казаки почтили память казачьего генерала Василия Бондарева в день его рождения – 13 октября.

Многомиллионную аферу при строительстве домов для детей-сирот выявили в Новопавловске
В 2018 году в Новопавловске построили два многоквартирных дома, в которые расселили детей-сирот.

Большие кинопремьеры в маленьком Новопавловске
Кинозал в Новопавловске, модернизированный по программе "Фонда кино", бьёт рекорды.
Понравилось? Поделитесь с друзьями.