Меню сайта

Краевая олимпиада трактористов-машинистов

Опубликовано:

Краевая олимпиада трактористов-машинистов

С 12 по 13 октября 2017 года на базе Новопавловского многопрофильного техникума проходила краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства".


Целью олимпиады являются профессиональная ориентация молодежи, определение качества профессиональной подготовки, уровня сформированности профессиональных и общих компетенций обучающихся.

В этом году участие в ней приняли студенты и мастера производственного обучения из 8 профессиональных образовательных учреждений Ставропольского края:

  • ГБПОУ "Зеленокумский многопрофильны техникум";
  • ГБПОУ "Агротехнический техникум" с. Дивное;
  • ГБПОУ "Новопавловский многопрофильный техникум";
  • ГБПОУ "Государственный агротехнический колледж" с. Московское;
  • ГБПОУ "Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова";
  • ГБПОУ "Кисловодский государственный многопрофильный техникум";
  • ГБПОУ "Новотроицкий сельскохозяйственный техникум";
  • ГБПОУ "Нефтекумский региональный политехнический колледж".

Торжественное открытие олимпиады прошло в ДК им. С.М. Романько. В течение двух дней участники демонстрировали теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения, умение на практике применять современные технологии.

По итогам олимпиады победителем был признан студент Григорополисского сельскохозяйственного техникума имени атамана М.И. Платова Геннадий Тимофеев. Вторым стал Владимир Довгий из Зеленокумского многопрофильноготехникума, третьим – Ибрагим Абдулкаримов из Нефтекумского регионального политехнического колледжа. Все победители были отмечены грамотами и ценными подарками от организаторов конкурса.

Студент нашего многопрофильного техникума Худокормов Никита по правилам олимпиады выступал вне конкурса. Но несмотря на это администрация Кировского муниципального района не оставила его без внимания, вручив благодарственное письмо и ценный подарок.

Благодарственным письмом администрации Кировского района был отмечен коллектив Новопавловского многопрофильного техникума, в лице директора Малеева Игоря Владиславовича, за высокий профессионализм при подготовке и проведении краевой олимпиады профессионального мастерства среди студентов.

Источник

Предоставляют

#53 Новопавловский многопрофильный техникум, ГБПОУ

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости