Меню сайта

Проводы русской зимы

Опубликовано:

Проводы русской зимы

Красочный, весёлый и очень вкусный праздник для детей и их родителей состоялся 17 февраля 2018 года на площади Ленина города Новопавловска.


Народные забавы и гуляния были посвящены Проводам Русской зимы.

Праздник начался выступлением городского народного эстрадно-духового оркестра. Театрализованную часть яркой хореографической композицией с ростовыми куклами открыли учащиеся Детской школы искусств г. Новопавловска. Затем на главной сцене было показано представление "Как мы Зиму провожали". Игры, хороводы, весёлые конкурсы не давали скучать никому!

На праздничных площадках проводились спортивные состязания и молодецкие игры.  Во всех развлечениях с одинаковым удовольствием участвовали и дети, и взрослые. Народные песни дарили зрителям народно-сценический хор "Казачка" МКУК "ДК им. С.М. Романько" и образцовый ансамбль "Станичники" Дома детского творчества г. Новопавловска.

Праздничные столы привлекали присутствующих русскими пряниками, румяными пирогами, баранками и блинами. За яркое оформление выставок и творческую выдумку все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Возле городской администрации было организовано бесплатное угощение для всех желающих - горячие блины и душистый чай.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости