Меню сайта

"Партийный десант" посетил станицы Кировского округа

Опубликовано:

"Партийный десант" посетил станицы Кировского округа

Депутат Государственной Думы, член фракции ВПП "Единая Россия" Елена Бондаренко посетила станицы Марьинскую и Зольскую Кировского округа, чтобы проконтролировать ход работ по благоустройству территорий.В рамках проекта "Партийный десант" депутаты от "Единой России" вместе с представителями общественности на местах контролируют выполнение мероприятий "Народной программы" по благоустройству.

В станицах Марьинской и Зольской запланированы работы на общую сумму свыше 73 миллионов рублей. В обоих населённых пунктах асфальтовое покрытие сменят на тротуарную плитку, установят новые детские и спортивные площадки, выполнят работы по озеленению и освещению зон отдыха. Кроме того, в станице Марьинской установят систему видеонаблюдения в рекреационной зоне, а в Зольской будут построены скейт-парк и памп-трек.

"Обе территории — излюбленное место отдыха, здесь традиционно проводятся все массовые праздничные мероприятия. Поэтому приведение этих территорий в порядок и придание им современного вида очень важно для всех жителей. По инициативе станичников эти два объекта включены в "Народную программу" "Единой России", отметила Елена Бондаренко.

Осмотрев фронт работ, участники "Партийного десанта" пришли к выводу, что наблюдается заметное отставание от графика. Однако подрядчик объяснил это сложившейся в стране непростой экономической ситуацией и пообещал полностью завершить запланированные работы в установленные сроки — к 1 сентября в станице Марьинской и к 31 октября — в Зольской.

"Поскольку компания, ведущая работы, уже зарекомендовала себя положительно по предыдущим объектам благоустройства, в том числе и в Кировском округе, мы рассчитываем на своевременное исполнение контрактов в полном объёме и вместе с коллегами из местного самоуправления будем держать ситуацию на постоянном контроле", подчеркнула Елена Бондаренко.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости