Меню сайта

Отключение аналогового телевидения в России

Опубликовано:

Отключение аналогового телевидения в России

С 2019 года в России прекращается вещание аналогового телевидения.

Все, кто сегодня смотрит "Триколор", "НТВ+", "Интерактивное ТВ Ростелеком", а также "20 бесплатных каналов" могут не переживать, они уже смотрят цифровые каналы. А вот если на экране телевизора вы видите литеру "А" рядом со значком телеканала, то нужно обратить внимание. Возможно Вы просто неправильно настроили телевизор, если цифровая приставка у Вас есть.

Если у Вас всё ещё нет цифрового телевидения, то Вам следует подключиться к любому оператору спутникового телевидения, обратиться к своему интернет-провайдеру за дополнительной услугой или приобрести ресивер для просмотра наземного цифрового телевидения.

Предлагаем обратиться Вам к компаниям в г. Новопавловске, которые помогут Вам решить эту задачу:

Кроме этого, правительство Ставропольского края выявляет незащищённые слои населения, которые не могут себе позволить приобретение современного телевизора или телевизионной приставки, поддерживающие формат DVB-T2. И до 1 октября Вы можете обратиться за консультацией по этому вопросу в:

Так же по мере запуска цифрового эфирного телевещания работают Центры консультационной поддержки, в которых можно получить всю необходимую информацию о цифровом телевидении:

  • Единый информационный центр: 8-800-220-20-02, звонок по России бесплатный;
  • Центр консультационной поддержки в Ставропольском крае: (8652) 23-45-32;
  • Сайт ртрс.рф

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости