Меню сайта

Житель Кировского округа ответит за угрозы убийством бывшей супруге

Опубликовано:

Житель Кировского округа ответит за угрозы убийством бывшей супруге

Ранее в отделение полиции по Кировскому округу поступила жалоба от жительницы станицы Советской Ставропольского края. Как выяснилось, ей угрожал убийством бывший муж.Сотрудники полиции установили, что бывшие супруги поссорились на почве ревности, и женщина предупредила экс-супруга, что заберёт свои вещи, когда того не будет дома. Мужчина согласился, однако условие бывшей жены не выполнил. Он спрятался в доме, дождался, пока женщина придёт, а затем набросился на неё и, несколько раз ударив кулаком по голове, связал её скотчем и начал угрожать убийством, размахивая топором. Кроме того, он угрожал нанести травмы и другими режущими предметами.

После произошедшего женщине удалось убежать с телесными повреждениями в виде кровоподтёков головы и рук. Несколько дней потерпевшая хранила молчание, однако когда ревнивец начал присылать СМС-сообщения с угрозами, женщина решила обратиться за помощью к правоохранителям.

Злоумышленника доставили в отделение полиции. Во время обыска на территории домовладения сотрудники изъяли топор и другие вещественные доказательства.

Сотрудники ОМВД по Кировскому округу возбудили уголовное дело в отношении мужчины по статье, предполагающей угрозу убийством.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости