Меню сайта

В Новопавловске прошёл бизнес-семинар "Автобус стартапов"

Опубликовано:

В Новопавловске прошёл бизнес-семинар "Автобус стартапов"

19 сентября 2018 года предприниматели Кировского городского округа приняли участие в проекте "Автобус стартапов".

Мероприятие организовано Фондом поддержки предпринимательства Ставропольского края, министерством экономического развития Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив.

Главная цель проекта — создание и продвижение новых бизнес-проектов с высокой степенью социально-экономического эффекта для муниципальных образований Ставропольского края. Кроме этого прошло обсуждение с деловыми кругами Ставрополья мер поддержки, которые оказывают им федеральные и региональные власти.

Задача "пассажиров" автобуса — выработать после поездок интересные бизнес-идеи, чтобы в дальнейшем реализовать их в своем муниципалитете. Предпринимателям будут помогать эксперты и консультанты.

В рамках мероприятия была проведена комплексная программа обучения, состоящая из 2 обучающих модулей, способствующая развитию у предпринимателей и физических лиц, желающих открыть собственное дело, практических навыков и деловых компетенций. Также были организованы консультационные сессии с работающими специалистами-экспертами по актуальным мерам государственной и негосударственной поддержки.

Источник

Предоставляют

#258 Администрация Кировского городского округа Ставропольского края

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости