Меню сайта

На городском озере Новопавловска прошёл День Нептуна

Опубликовано:

На городском озере Новопавловска прошёл День Нептуна

Веселый морской праздник под названием День Нептуна прошел 27 июля 2018 года на городском озере. Один из самых популярных и любимых праздников в бывшем СССР хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Десятки жителей и гостей Новопавловска посмотрели на театрализованное шествие царя морей со свитой, русалками и другими морскими жителями, а также послушали концерт на берегу озера.

Для всей детворы была проведена увлекательная квест-игра "В поисках сокровищ". Ребята пообщались с яркими героями, с Пиратами, повелителем морей Нептуном. Его окружение - русалки и Кикимора - помогали проходить все задания. Кульминацией праздника стало обнаружение долгожданного клада – огромного холодильника с мороженным.

Спонсорами этого мероприятия выступила администрация городского пляжа, подарившая детям призы и сладости. Торжество сопровождалось купанием, обливанием, танцами, песнями на морскую тематику. Даже кратковременный ливень не помешал, а наоборот, добавил азарта и хорошего настроения всем участникам праздника.

Источник

Предоставляют

#666 Дубай, городской пляж
#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости