Меню сайта

В Новопавловске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 300-летию Российской полиции

Опубликовано:

В Новопавловске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 300-летию Российской полиции

5 июня 2018 года сотрудники полиции отметили 300–летие Российской полиции.


В честь этого знаменательного события во Дворце Культуры имени Романько состоялось торжественное мероприятие. Среди приглашенных были действующие сотрудники полиции и их семьи, представители органов государственной власти и Общественного совета, а также ветераны органов внутренних дел.

Перед началом праздничного концерта сотрудники и ветераны полиции посетили выставку работ Виктора Копейко – "Души прекрасные порывы".

В рамках концертной программы ряд сотрудников органов внутренних дел были награждены грамотами и юбилейными медалями, за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, а также в честь празднования 300-летия со дня образования российской полиции.

Память погибших почтили минутой молчания.

Детские коллективы и воспитанники Горнозаводской специальной общеобразовательной школы закрытого типа порадовали присутствующих своими выступлениями. Кроме того сольными номерами поздравили своих коллег Ирина Токарева и Марина Антипенко.

По окончании концерта пенсионеры органов внутренних дел были приглашены в малый зал для продолжения общения за фуршетным столом.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости