Новопавловский пост. 40 взяток!
Опубликовано:
Видео с таким заголовком появилось в Интернете 10 сентября.
Правоохранительные органы Ставрополья изучают запись, на которой, как утверждают авторы ролика, сотрудники Новопавловского поста ДПС берут взятки от автомобилистов.
Видео, длительностью больше одного часа, опубликовано 10 сентября. Как сообщают создатели ролика, зафиксировано 40 фактов дачи взятки. И все по одной схеме: инспектор берет деньги в кулак и отпускает водителя.
Сейчас следователи проводят проверку. По словам сотрудников ведомства, основания для этого появились ещё задолго до публикации видеозаписи. Однако на скамье подсудимых рискует оказаться и автор ролика — поступили сведения, что он вымогал у автоинспекторов 2 миллиона рублей в обмен на запись.
Оригинальное видео
Похожие новости

Наркотики в мягкой игрушке прятали юные "закладчицы" в Новопавловске
Подозрительное поведение группы девушек на одной из улиц Новопавловска привлекло внимание сотрудников полиции.

Кировский район два года спустя после преобразования в городской округ
Одни идеи, планы и общий бюджет. Ставропольские районы перевоплощаются в городские округа.
В Новопавловске прошёл традиционный фестиваль "Кура Show 2019"
15 июня 2019 года на городском озере прошёл традиционный ежегодный байкерский фестиваль "Кура Show".

Определились финалисты районного этапа конкурса "Лидер-2018"
22 марта 2018 года в городе Новопавловск, на базе МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска" прошёл...

Ёлочка нам нравится!
19 декабря на главной площади Новопавловска в Ставропольском крае появилась новогодняя елка. Но за четырехметровой зелёной красавицей стоит конфликт властей и жителей города.

На Ставрополье зарегистрировано 39 заболевших коронавирусом
7 апреля 2020 года Губернатор Ставрополья сообщил о новых 19 случаях заболевания коронавирусом в крае.

Более половины работ выполнено по реконструкции культурно-исторического центра Новопавловска
По состоянию на 16 июня 2020 года на строительном объекте приступили к установке детского игрового комплекса.

Положено начало широкому распространению растворимого кофе
1 апреля 1938 года в Швейцарии состоялась первая широкая презентация растворимого кофе, который сегодня считается...

На трассе "Георгиевск - Новопавловск" в аварии пострадал 37-летний водитель
18 января 2018 года около 2:00 на 23 километре дороги "Георгиевск - Новопавловск" произошло ДТП,...

День города Новопавловска и Кировского района 2016
1 октября 2016 года жители города и района отпраздновали 239 лет г. Новопавловску и 45–летие...

Почему отлов бездомных собак в Новопавловске не работает
В Новопавловске и Кировском городском округе, как и во многих муниципалитетах Ставрополья, сохраняется проблема бродячих уличных животных.

Житель станицы Марьинской напал с топором на полицейских и повредил их автомобили
В Ставропольском крае завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя станицы Марьинской.

Больше 52 тыс. га засеют озимыми в Кировском округе
В Кировском округе продолжается осенняя посевная кампания.

Житель села Горнозаводского получил десять лет колонии за убийство деревянной тростью
Житель села Горнозаводского Кировского округа поссорился со знакомой.

Смена лидеров ученического самоуправления "Следуй за мной"
С 6 по 19 ноября на базе Всероссийского детского центра "Смена" (г. Анапа) прошла Смена...

В Новопавловске начаты работы по благоустройству Культурно-исторического центра города
Благоустройство проходит в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

В Ставропольском крае поддержали идею полного запрета продажи вейпов
Электронные сигареты и вейпы используют химию и намного вреднее обыкновенных сигарет, сообщил отдавший двадцать лет борьбе с распространением наркомании глава Кировского округа Ставрополья Николай Новопашин.

Лежащего на дороге мужчину переехала “ГАЗель” в Кировском округе
Ночью в Кировском округе грузовик переехал лежащего на дороге мужчину.

В военкомате Кировского округа мобилизованным выдают карты для начисления выплат
По поручению губернатора Ставропольского края в Кировском округе организовали выдачу карт для получения выплат мобилизованным прямо в военкомате.

Первые 79 тонн яблок собрали на Ставрополье
Первый сбор урожая прошёл в Предгорном, Кировском, Изобильненском и Кочубеевском округах.
Понравилось? Поделитесь с друзьями.