Меню сайта

Яблоки судьбы или с Новым годом!

Опубликовано:

Яблоки судьбы или с Новым годом!

В преддверии Старого Нового года творческая группа сотрудников Дворца культуры им.С.М.Романько показала новогоднюю сказку для взрослых.


Баба Яга решила выдать свою красавицу дочь замуж за Кощея Бессмертного… Ну и началось! То Снегурочку разбойники украли, а Морозец с дочкой Бабы Яги пошли спасать её, то Дед Мороз никак не мог от новогодних корпоративов отойти и приступить к своим обязанностям. А тут ещё Змей Горыныч подарил Кощею яблоки молодильные, а тот их переел, да впал в глубокое детство. Между прочим, у Кащея в царстве были установлены видеокамеры наружного наблюдения, а с офисом Деда Мороза он общался через скайп. Всё сказочное действо сопровождалось зажигательной музыкой: герои пели, плясали, дрались и передвигались под гармоничную озвучку. В общем было нескучно!

Идея постановки принадлежит Светлане Бабкиной, которая прежде работала в ДК художником, а с недавнего времени решила попробовать себя в театральном творчестве. Конечно большое дело – поддержка единомышленников, и вот в результате получился яркий новогодний спектакль.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Источник

Предоставляют

#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости