Меню сайта

Тысячи литров палёного алкоголя нашли в подпольном цеху в Кировском округе

Опубликовано:

Тысячи литров палёного алкоголя нашли в подпольном цеху в Кировском округе
Цех по производству нелегальной алкогольной продукции обнаружили сотрудники межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО и ОМВД России по Кировскому округу. У нарушителей закона изъяли контрафактный алкоголь, тару и линию розлива.
 
Совместные контрольные мероприятия, проведённые сотрудниками полицейскими и сотрудниками Росалкогольрегулирования в поселке Прогресс Кировского округа, дали богатый "улов". Полноценный подпольный алкогольный цех обнаружили правоохранители в одном из частных домов.

Предприимчивые граждане прямо на дому без лицензии производили в оптовых масштабах водку и коньяк — вся продукция не имела маркировки. На месте производства было изъято более 1330 бутылок с алкоголем, ещё 1800 литров спиртосодержащей жидкости, а также свыше 3000 единиц стеклотары и целая кустарная линия розлива.
 
Обнаруженные контрафакт и оборудование переданы на досудебное хранение в АО "Росспиртпром". Сейчас полиция проводит досудебную проверку по выявлению причастных к нелегальному алкобизнесу, сообщили в МРУ Росалкогольрегулирования по СКФО.
 
 

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости