Меню сайта

Турнир Кировского района по настольному теннису

Опубликовано:

18 декабря 2016 года в спортивном зале ДК им. Романько состоялся открытый турнир Кировского района по настольному теннису, посвященный 6-летию спортклуба «Ново-Спин» и наступающему Новому 2017 году.

В соревнованиях приняли участие 58 любителей настольного тенниса из четырех районов Ставропольского края и города Георгиевска.

Соревнования проходили в семи возрастных категориях и в парном разряде среди мужчин и женщин. Было разыграно восемь комплектов наград, состоящих из 24 медалей разного достоинства, десять из них завоевали Кировчане!

Среди девяти участниц-женщин бесспорным лидером оказалась Шепелина Анна из ст. Марьинской, на втором месте то же наша - Светлана Зубрилина из ст. Советской.

У мужчин: в категории до 40 лет Мирошниченко Игорь занял 2-е место, Саркисян Давид-3-е место; в категории до 50 лет Андрей Головин-2-е место; в группе 60-65 лет Сливенко Виктор – 2-е место, Кошелев Геннадий – 3-е место; в категории старше 65-и лет 3-е место занял Королев Валерий, и в парных встречах 3-е место завоевали Сливенко Виктор и Головин Андрей.

От всей души поздравляем наших спортсменов с 6-ой годовщиной спортклуба «Ново-Спин» и наступающим Новым 2017 годом! и желаем им в Новом году – Новых ПОБЕД!!!