Меню сайта

Мисс Новопавловск 2019 взяла гран-при международного конкурса красоты

Опубликовано:

Мисс Новопавловск 2019 взяла гран-при международного конкурса красоты

Жительница Новопавловска Варвара Терехова выиграла главный приз, представив жюри творческий номер и проявив себя во время дефиле.

Девушка также победила и в интернет-голосовании.

Международный конкурс красоты "Miss Lady Universe 2019" завершился 3 ноября в Москве. В нём приняли участие более 30 красавиц из России и ближнего зарубежья в возрасте от 18 до 28 лет. 15-летняя Варвара Терехова из Новопавловска представила Ставропольский край и практически сразу завоевала сердца судей. Она успешно выступила в показе национальных костюмов и вечерних платьев, а также удивила зрителей, подготовив творческий номер в необязательной программе.

В качестве главного приза девушка получила корону конкурса и титул YOUNG LADY UNIVERSE GRAND PRIX 2019 (Category YOUNG). Также Варвару ждали призы от партнёров конкурса, в числе которых обучение в модельной школе. Девушка также одержала победу в интернет-голосовании по сразу двум номинациям: "Miss Internet" и "Miss Instagram".

Сейчас юная Афродита уже вернулась в родные пенаты. Девушка на отлично учится в девятом классе и успевает заниматься лёгкой атлетикой. Ранее она уже успела заполучить главные призы в нескольких конкурсах красоты местного значения.

Ранее мы писали, что Варвара одержала победу в городском конкурсе красоты "Мисс Новопавловск 2019", а также о том, как она завоевала первое место в конкурсе красоты в Карачаево-Черкесской республике.

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости