Меню сайта

Сильнее вместе!

Опубликовано:

Сильнее вместе!

11 апреля в здании ГБПОУ "Новопавловский многопрофильный техникум" был проведен волонтерский квест по профилактике здорового образа жизни "Сильнее вместе!"


Участниками квеста стали студенты образовательных учреждений района. В ходе проведения мероприятия специалист отдела образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района Пономаренко Валентина Сергеевна рассказала о создании, количестве и проведенных мероприятиях волонтерским движением России и Кировского района. Затем студенты приняли участие в увлекательном квесте "на вбывание". Организаторами были проведены психологические игры и упражнения, проективные методики, цель которых — настрой молодежи на здоровый образ жизни, ценность и сохранение собственного здоровья и здоровья своих близких.

Все участники были награждены сладкими подарками, а по результатам познавательной викторины, победителем стал обучающийся ЧПОУ "Техникум экономики и права" города Новопавловска Медведев Александр, который получил главный приз.

По окончании мероприятия участники обменялись памятками по профилактике здорового образа жизни и получили задание распространить их в своих учебных заведениях, чтобы привлечь к волонтерской деятельности района как можно больше подростков и молодежи.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости