Меню сайта

Мобилизованным из Кировского округа передадут 50 рюкзаков с необходимыми вещами

Опубликовано:

Мобилизованным из Кировского округа передадут 50 рюкзаков с необходимыми вещами
На Ставрополье продолжают оказывать поддержку землякам, призванным в рамках частичной мобилизации. По поручению губернатора Владимира Владимирова до них доводят единовременные выплаты из краевого бюджета, а также передают бойцам гуманитарную помощь и экипировку. Кроме того, наряду с поддержкой властей помощь военнослужащим оказывают и местные жители.

Штаб поддержки мобилизованных в Кировском округе действует и в выходные дни. Так, в Кировском округе на собранные людьми средства военнослужащим закупили рюкзаки. В них сложили необходимые на передовой вещи.
 
"Я хотел бы поблагодарить наших предпринимателей, сельхозпроизводителей и просто неравнодушных жителей, которые приносят столько и бытовой химии, и продуктов питания, тёплых вещей, нижнюю, верхнюю одежду, а также помогают средствами нашему "Боевому братству", подчеркнул глава Кировского округа Николай Новопашин.

Рюкзаки приобрели на каждого земляка, которые сегодня находятся на передовой. Вскоре 50 подобных комплектов передададут получателям.
 

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости