Меню сайта

Семья из Новопавловска осталась без дома из-за пожара

Опубликовано:

Семья из Новопавловска осталась без дома из-за пожара

Возгорание произошло днём 16 декабря 2020 года по улице Авиационная, 27. По предварительной версии, возможной причиной возникновения огня могло стать короткое замыкание.

Дочь потерпевшей Ирина Нерсесян рассказала, что постройка полностью выгорела: пламя уничтожило абсолютно все вещи, поэтому ничего из имущества спасти не удалось.

"У нас во дворе два дома. В одном маленьком домике я живу с тремя детками, а в другом — мать с братом. Они были на работе, а я дома. Я увидела, что из-под крыши идёт дым и вызвала пожарных и брата. Пытались и сами потушить, но дом сгорел дотла. Как нам сказали, где-то замкнуло под шифером. Вот теперь остались без жилища", — сетует Ирина.

Сейчас вся большая семья из шести человек вынуждена ютиться во втором маленьком домике, однако места катастрофически не хватает. О ситуации узнали местные жители, некоторые из них согласились протянуть руку помощи погорельцам.

"У матери и брата всё сгорело, один пепел остался. В данный момент нам люди очень помогают: привезли и привозят много вещей. И материально помогают. Завтра пойдём в администрацию — может комнатку выделят", — говорит женщина.

Нужно всё, вещи, мебель и любая помощь. Нерсесян Ирина, г. Новопавловск ул. Авиационная, 27. Телефон: 8-962-000-34-73

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости