Меню сайта

День неравнодушных сердец!

Опубликовано:

День неравнодушных сердец!

2 декабря 2018 года в активисты провели акцию "День инвалида - это день неравнодушных сердец!"

Акция была инициирована активистами местного Кировского отделения Молодой гвардии партии Единая Россия в преддверии празднования Всероссийского дня инвалида.

В ней приняли участие Шулико Елена, Аванесян Софья, Максюта Павел и руководитель Н.А. Терехова. Мероприятие было направлено на адресное поздравление детей инвалидов, проживающих на территории города Новопавловска. Волонтёры поздравили более 10 детей, подарив каждому ребёнку подарок, заранее подготовленный спонсорами и организаторами акции.

Выражаем глубокую благодарность за помощь в приобретении подарков для деток Кадастровые работы (ИП Лябин Павел Сергеевич) и Магазин "Магистр" (ИП Авдеева Светлана Александровна).

К сожалению, на сегодняшний день в Кировском городском округе число маломобильных групп только увеличивается, поэтому такая акции будет повторяться, и к Новому году планируется подготовить ещё и сладкие подарки для детей-инвалидов города Новопавловска. Наша задача уделять огромное внимание данной категории населения. И помнить, наше внимание - это главный подарок для них в этот день.

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости