Меню сайта

Зарядка со стражем порядка

Опубликовано:

Зарядка со стражем порядка

В рамках общероссийской акции "Зарядка со стражем порядка", приуроченной к 300-летию российской полиции, сотрудники ОМВД России по Кировскому городскому округу провели спортивное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Детском доме №19 города Новопавловска.


По традиции разминку проводят именитые полицейские-спортсмены, победители и призёры соревнований регионального и федерального уровня. Так и в этот раз - мероприятие провёл двукратный чемпион России, чемпион мира–2000 по тхэквондо, чемпион МВД России по рукопашному бою, мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по боксу и дзюдо, член сборной ГУВД Ставропольского края, действующий сотрудник отдела МВД России по Кировскому городскому округу Александр Денисов.

За широкими плечами правоохранителя немало серьёзных спортивных достижений. В его спортивной биографии множество побед и наград за участие в соревнованиях Ставропольского края, Российской Федерации и соревнований международного уровня. С 1994 года началась его тренерская карьера. За эти годы искусству единоборств у Денисова обучались более двух тысяч мальчишек и девчонок Ставрополья. Он подготовил 7 мастеров спорта, 10 кандидатов, более 40 перворазрядников, выступающих как в личных зачётах, так и в составе сборных команд края на чемпионатах и первенствах ЮФО, СКФО, России и международных соревнованиях.

Затем Александр Денисов показал ребятам некоторые приемы рукопашного боя. Не только мальчишки, но и девчонки старательно запоминали технику исполнения и с готовностью повторяли все движения, выполняя рекомендации полицейского.

По завершению встречи воспитанники поблагодарили гостей и пригласили на праздник "День защиты детей".

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости