Меню сайта

В Новопавловске прошёл конкурс "Мисс Новопавловск 2019"

Опубликовано:

В Новопавловске прошёл конкурс "Мисс Новопавловск 2019"

Великий писатель Фёдор Михайлович Достоевский сказал "Красота спасёт мир".

И в этом убедились зрители и болельщики, присутствующие 31 марта 2019 года в городе Новопавловске в большом зале ДК им С.М. Романько на конкурсе красоты "Мисс Новопавловск 2019", который без сомненья стал яркой страничкой в истории нашего города.

В конкурсе принимали участие 6 молодых девушек, жительниц нашего города: Неделько Оксана, Терехова Варвара, Кабалалиева Николета, Матвейчук Елизавета, Волик Людмила, Сараева Янина.

Конкурс состоял из трёх этапов. Визитная карточка: в которой девушки в свободной форме рассказали всем присутствующим о себе. Дефиле: где юные красавицы демонстрировали всем свои обворожительные наряды. И конечно же творческий конкурс, где девушки показали свои таланты.

Организатором являлась Шестопалова Изабелла Артуровна. Спонсорами этого мероприятия стали Ювелирный "Злато Мир", кафе "Шашлычный Дворик", Салон сотовой связи "Сотлайн", Цветочный магазин "Цветы 24". А так же был проведён розыгрыш среди зрителей, где разыгрывались призы, предоставленные спонсорами: ювелирные украшения, ужин на двоих, мобильный телефон, сертификаты и многое другое...

В конце конкурса жюри вынесло свой вердикт и самой, самой была признана Терехова Варвара, но и другие участницы не были обделены титулами, были выбраны "Мисс Нежность" и "Мисс Грация", "Мисс Весна" и "Мисс Очарование", а так же первая "Вице Мисс". Хочется поздравить всех участниц, организатора и партнёров конкурса с этим событием, будет надеяться, что этот конкурс станет доброй традицией и мы ещё не раз соберёмся, чтобы короновать очередную Мисс Новопавловск.

Смотрите наш репортаж

Предоставляют

#592 Шашлычный дворик, кафе (ИП Асланян Х.Б.)
#220 ЗлатоМир, ювелирный магазин (ООО "Дикон")
#567 Цветы 24, павильон (ИП Воронина О.А.)
#147 Сотлайн, салон связи
#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости