Меню сайта

Новые семьи - это лучший подарок родному городу

Опубликовано:

Новые семьи - это лучший подарок родному городу

С 1 по 30 сентября 2019 года в отделе ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Кировскому району вступили в брак 43 супружеские пары.

Сентябрь всегда славился большим количеством свадеб и 2019 год – не исключение. Каждую субботу и даже в будние дни свадебные картежи проносились по улицам Новопавловска, нарядные невесты украшали своим присутствием отдел ЗАГС и площадь.

Особенно насыщенным был день 14 сентября 2019 года. В этот день зарегистрировано 9 браков, более трёхсот гостей стали участниками великого таинства "Рождения новой семьи".

Хорошее настроение передавалось от одной свадьбы к другой, в результате получился большой "праздник любви".

Эстафету свадеб принял октябрь.

Праздновать день рождения семьи в один день с Днём города - это двойной праздник. В этом единодушны молодожёны, вступившие в брак 5 октября 2019 года.

В день рождения родного города четыре пары зарегистрировали брак: Шарабарин Сергей и Полякова Лилия, Фадлиев Илхам и Разакова Рамила, Гарибян Артур и Мюльбах Анастасия, Грушин Кирилл и Зайцева Наталья.

Специалисты отдела помогли новобрачным сделать эти события яркими и незабываемыми. Регистрация закончилась клятвой дожить до "коронного" юбилея в любви и верности.

Новые семьи – это лучший подарок родному городу на день рождения. Сегодняшний праздник - самая красивая традиция, которая существует в Новопавловске. Это значит, что у нас, у города есть будущее.

Источник

Предоставляют

#304 Отдел записи актов гражданского состояния администрации Кировского района (ЗАГС)

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости