Меню сайта

Отмечать День матери уже стало доброй традицией

Опубликовано:

Отмечать День матери уже стало доброй традицией

24 ноября 2017 года в ДК им. С.М. Романько г. Новопавловска состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.


День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, и вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших творческих самодеятельных коллективов. В ходе мероприятия проходило поздравление и вручение подарков многодетным матерям, матерям за достойное воспитание своих детей, а также матерям и жёнам военнослужащих, погибших при исполнении интернационального долга.

Традиционно в этот день Глава администрации Кировского муниципального района В.Ф. Лукинов вручил медаль "Материнская слава" III степени жительнице ст. Марьинской Бородиной Ирине Николаевне, которая родила и воспитывает восьмерых детей. В тоже время в г. Ставрополе была вручена медаль "Материнская слава" II степени жительнице х. Курганный Кировского района Кульжановой Любови Анатольевны, родившей и воспитавшей семерых детей.

Отметим, что всего с 2008 года награждено медалью "Материнская слава" 53 многодетных матери Кировского района.

В этот же день поздравления и подарки от администрации Кировского муниципального района получили сотрудницы и детвора Кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Заря".

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости