Меню сайта

Определились финалисты районного этапа конкурса "Лидер-2018"

Опубликовано:

Определились финалисты районного этапа конкурса "Лидер-2018"

22 марта 2018 года в городе Новопавловск, на базе МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска" прошёл районный этап краевого конкурса среди лидеров ученического самоуправления - "Лидер – 2018"


Организаторами конкурса выступили: отдел социального развития администрации Кировского городского округа Ставропольского края; отдел образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа Ставропольского края.

В конкурсе приняли участие 12 лидеров из общеобразовательных учреждений Кировского городского округа, а именно:

Конкурсантом довелось помериться силами в трёх основных направлениях ("Я, моя организация и моя Родина", "Социальный проект организации" и "SMM–фактор", где оценивались группы организаций в социальных сетях), а так же в дополнительных заданиях для Лидеров ученического самоуправления.

Стоит отметить, что борьба среди участников была равной и членам жюри было сложно выявить победителя, но не смотря на это призовые места были распределены следующим образом:

От организаторов конкурса призёры получили ценные подарки и почётные грамоты. Так же не оставили без внимания и остальных конкурсантов – им были вручены благодарности и символические призы. А победительница конкурса "Лидер–2018" Юревич Надежда в скором времени представит Кировский городской округ на краевом этапе конкурса, среди лидеров ученического самоуправления "Лидер–2018".

Администрация Кировского городского округа благодарит за помощь в организации конкурса руководство Гимназии №1, в лице директора Мельниченко Ирины Анатольевны, а также заместителя директора по ВР Масюкову Татьяну Александровну.

Источник

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости