Меню сайта

Возможности - ограничены, творческие способности - безграничны

Опубликовано:

Возможности - ограничены, творческие способности - безграничны

7 декабря в салоне "Вдохновение" Дворца культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска для людей с ограниченными возможностями прошло мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов "От сердца к сердцу".

В течение мероприятия для всех присутствующих прозвучало много прекрасных стихов и тёплых слов в адрес тех, кто волею судьбы стали людьми с ограниченными возможностями, но сильных духом и устремленных людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих как эта жизнь дорога, какой бы она не была.

Участники кружка "Творческий союз" приняли активное участие в данном мероприятии: авторские стихи читала Елена Русакова, стихи о добре прочитала Наталья Стерлева, Дарья Полященко, а Сергей Шкуренко исполнил песню "Твори добро". Для всех собравшихся прозвучали музыкальные подарки в исполнении творческих работников Дворца культуры Сергея Гребца и Александра Прокопенко.

В гости на праздник пришли старейшины народно – сценического хора "Казачка": Мария Копанцева, Антонина Краснова, Василий Ткачук и исполнили старинные народные песни. Атмосфера была настолько положительной и душевной, что аплодисменты не смолкали, а зрители надолго сохранят позитивный творческий настрой и радостные впечатления.

Источник

Предоставляют

#306 Дворец Культуры им. С.М. Романько г. Новопавловска, МКУК
#670 Вдохновение, литературно-художественный, музыкальный салон

Понравилось? Поделитесь с друзьями.

Похожие новости